Лента новостей
Совет ФПА РФ рассмотрел актуальные вопросы адвокатуры
Три лекции онлайн
Организационная встреча по вопросам международного направления
Мнения
Учебник как основа юридических знаний любого адвоката
Интервью
Наука – путь к самосовершенствованию и возможность принести пользу обществу
Интеллектуальная игра для адвокатов
21 мая состоится VIII юридический турнир «Servus Legis»
В преддверии Дня российской адвокатуры Адвокатское бюро «Юрлов и Партнеры» совместно с Адвокатской палатой Московской области, при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ, Федерального союза адвокатов России и Московского областного отделения Ассоциации юристов России проводит традиционный юридический турнир «Servus Legis» в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».
«Цель турнира – популяризация правовых знаний, развитие профессиональной культуры мышления, укрепление деловых связей между представителями различных профессий юридического сообщества России. Уверены, что турнир не только наполнит знатоков новыми жизненными силами, но и подарит удовольствие от общения с коллегами», –сообщается на сайте АП Московской области.
Традиционно к участию в турнире приглашаются команды адвокатских образований и юридических фирм, правовые департаменты компаний и студенты юридических вузов.
Количество участников ограничено: предполагается, что в этом году в турнире примут участие 23 команды.
Игра будет весьма захватывающей, а победа станет престижной, считают организаторы.
Отметим, что VII юридический турнир «Servus Legis» проходил в Москве 22 мая прошлого года.
Подробную информацию о турнире читайте на сайте «Servus Legis».