Лента новостей

18 апреля 2024 г.
Риски, тренды и новеллы в жизни юристов и адвокатов
В Москве открылась VIII конференция «Юридический бизнес России 2024»
18 апреля 2024 г.
Как меняется профессия юриста
18 апреля в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось открытие II Карьерного юридического форума
17 апреля 2024 г.
ФПА РФ стала одним из учредителей Клуба конституционной философии
Первое заседание Клуба конституционной философии состоялось на Юридическом факультете ГАУГН

Мнения

Григорий Балахнин
17 апреля 2024 г.
У пенсионеров есть потребность получить консультацию у того, кому можно доверять
О важности оказания бесплатной юридической помощи людям старшего поколения

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Детский праздник в Нижнем Новгороде

25 декабря 2017 г. 10:14

21 декабря Совет молодых адвокатов при поддержке ПАНО провел праздник для детей адвокатов и технических работников адвокатских образований


Как сообщили в пресс-службе Палаты адвокатов Нижегородской области, это не первый праздник, который проводит ПАНО силами Совета молодых адвокатов для детей адвокатов и технических сотрудников адвокатских образований. И с каждым годом появляется все больше желающих его посетить. По этой причине в этом году на праздник в Нижегородский государственный академический театр кукол приглашались только дети до 12 лет.

Уже поступили первые отклики от адвокатов: «Праздник понравился и детям, и родителям. Он очень хорошо организован. Спасибо президенту палаты Николаю Рогачеву, члену совета палаты Александру Барышеву, председателю СМА Яне Овчинниковой. Спасибо всей команде Совета молодых адвокатов, которые участвовали в подготовке и проведении праздника. Ребята просто молодцы! Низкий вам за это поклон!»

Праздник проводится уже четвертый год подряд. Традиция устраивать такое мероприятие зародилась в 2014 г., и возникла она из благотворительных проектов оказания внимания детям, которыми давно занимается Совет молодых адвокатов региона.

Поделиться