Лента новостей

10 апреля 2026 г.
Внесите вклад в создание благоприятной среды для реализации права на здоровье
Комиссия по правам человека СНГ проводит онлайн-опрос «Голос Содружества: здоровье, право, благополучие»
10 апреля 2026 г.
«Преподавать право должны практики»
Президент ФПА РФ обсудила с главой сахалинской адвокатуры развитие профессии

Мнения

Владислав Лапинский
7 апреля 2026 г.
Сохранение памяти о прошлом адвокатуры – показатель правовой культуры общества
О выступлении на круглом столе «190 лет Императорскому училищу правоведения и благотворительная деятельность русских Ольденбургских» с докладом о первом составе Совета присяжных поверенных Санкт-Петербургского судебного округа

Интервью

Исполнять мечты – главный источник вдохновения в жизни и профессии
9 апреля 2026 г.
Виктория Дергунова
Исполнять мечты – главный источник вдохновения в жизни и профессии
Выстраивать доверие и формировать общие ценности с доверителем – ключевая задача адвоката по семейным и наследственным делам

Адвокаты Москвы получают Знаки

17 марта 2016 г. 17:52

Адвокатские палаты субъектов РФ продолжают получать нагрудные Знаки российского адвоката


_MG_9585=.jpg
На днях партии Знаков получили Адвокатские палаты отдаленных регионов России – Сахалинской области и Республики Крым, представители которых специально приезжали для этого в Федеральную палату адвокатов РФ.
Ранее нагрудные Знаки принадлежности к профессии уже получили Палата адвокатов Нижегородской области, Адвокатские палаты Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Ингушетия, Кабардино-Балкария, Татарстан и Алтай, Адвокатские палаты Курской, Томской, Калужской, Ульяновской, Вологодской и Калининградской областей, а также Приморского, Ставропольского и Краснодарского краев.
Сегодня в Федеральной палате адвокатов РФ Знаки российского адвоката для себя и своих коллег получил президент АБ «Адвокатская фирма «Юстина» (Адвокатская палата г. Москвы) Виктор Буробин.
Поздравляем коллег с радостным событием!
Поделиться