Лента новостей

18 апреля 2024 г.
Риски, тренды и новеллы в жизни юристов и адвокатов
В Москве открылась VIII конференция «Юридический бизнес России 2024»
18 апреля 2024 г.
Как меняется профессия юриста
18 апреля в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось открытие II Карьерного юридического форума
17 апреля 2024 г.
ФПА РФ стала одним из учредителей Клуба конституционной философии
Первое заседание Клуба конституционной философии состоялось на Юридическом факультете ГАУГН

Мнения

Григорий Балахнин
17 апреля 2024 г.
У пенсионеров есть потребность получить консультацию у того, кому можно доверять
О важности оказания бесплатной юридической помощи людям старшего поколения

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Адвокаты бесплатно помогают жертвам трагедии в Кемерово

28 марта 2018 г. 16:50

В кемеровском офисе Коллегии адвокатов «Регионсервис» в течение рабочих дней действует «горячая линия» для оказания безвозмездной юридической помощи родственникам погибших и пострадавшим


Федеральная палата адвокатов РФ и Коллегия адвокатов «Регионсервис», наряду с другими организациями, изъявившими желание помочь жертвам трагедии в г. Кемерово, выступили с инициативой о предоставлении бесплатной юридической помощи жертвам пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», их родным и близким. Адвокаты Коллегии готовы оказать такую помощь самим пострадавшим, а также родственникам погибших и пострадавших и призывают коллег из других регионов России поддержать их. Федеральная палата адвокатов РФ также обращается ко всем адвокатам нашей страны с призывом безвозмездно помочь жертвам этой трагедии.

Адвокатское сообщество России приносит глубокие соболезнования родным и близким погибших и выражает надежду на скорое выздоровление всех пострадавших при пожаре 25 марта 2018 г. в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово.

Как сообщает Следственный комитет России, расследование уголовного дела, возбужденного в связи с этим трагическим событием, находится на личном контроле председателя СКР Александра Бастрыкина. На месте в круглосуточном режиме работают около ста следователей и криминалистов центрального аппарата СКР.

Российская адвокатура надеется, что полное, всестороннее и объективное расследование, проведенное высокопрофессиональными сотрудниками СКР с неукоснительным соблюдением закона, позволит выявить все причины, по которым погибли и пострадали десятки человек.

Потерпевшим по этому уголовному делу – родственникам погибших и пострадавшим – требуется квалифицированная юридическая помощь.

Обеспечить их такой помощью на безвозмездной основе готовы адвокаты Коллегии адвокатов «Регионсервис», в кемеровском офисе которой работает специальная «горячая линия» по приему заявок.

Все потерпевшие по уголовному делу, возбужденному в связи с пожаром в ТРЦ «Зимняя вишня» в г. Кемерово 25 марта, могут обращаться за бесплатной юридической помощью в кемеровский офис Коллегии адвокатов «Регионсервис» в течение рабочих дней по телефону:

+7(3842)34-90-08, контактное лицо – Андрей Викторович Переладов.

Федеральная палата адвокатов РФ и Коллегия адвокатов «Регионсервис» призывают всех неравнодушных адвокатов из Кемеровской области и из других регионов России, имеющих необходимые возможности, присоединиться к этой инициативе.

Адвокаты, желающие оказать безвозмездную помощь родственникам погибших и пострадавшим, могут передать свои контактные данные Андрею Викторовичу Переладову по телефону: +7(3842)34-90-08 или на адрес электронной почты pereladov@regionservice.com.

Поделиться