Лента новостей

19 апреля 2024 г.
Обозначить риски адвокатов и консультантов и указать способы их минимизировать
В Москве прошел второй день VIII конференции «Юридический бизнес России 2024»
19 апреля 2024 г.
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю работу
Президенту Гильдии российских адвокатов, вице-президенту ФПА РФ Гасану Мирзоеву вручен Орден Дружбы
19 апреля 2024 г.
«Нам важна точка зрения каждого»
18 апреля Научно-консультативный совет ФПА РФ обсудил тему смертной казни и моратория на ее применение, ставшую актуальной в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле»

Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Адвокатский пинг-понг

21 марта 2017 г. 15:01

Евгений Семеняко вручил награды победителям турнира по настольному теннису на Кубок президента АП Санкт-Петербурга


002.jpg

18 марта в Санкт-Петербурге прошли соревнования по настольному теннису на Кубок президента Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Участие в турнире принимали 24 адвоката.

Турнир проходил по системе, в которой все участники были разбиты на группы. Из каждой группы выходили три лучших теннисиста, вновь игравших в группах по кругу. В финальном раунде между собой соревновались четырнадцать спортсменов.

После пяти часов напряженной борьбы были определены призовые места в общем зачете. Первое место завоевал Евгений Зайцев (Адвокатский кабинет Зайцева Е.В.), второе – Елена Каменева (Адвокатская консультация «Нонин и Мельгин» Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов) и третье – Александр Сытник (Адвокатское бюро «Честь и Закон»). В мужском зачете выиграл Евгений Зайцев, а в женском – Елена Каменева.

На церемонии награждения первый вице-президент ФПА РФ, президент АП Санкт-Петербурга Евгений Семеняко лично вручил кубок победителю в общем зачете, а призерам остальных зачетов – грамоты АП Санкт-Петербурга. Он поблагодарил участников соревнований, подчеркнув, что корпоративный дух и дружеская атмосфера турнира присущи всему адвокатскому сообществу Северной столицы. «Убежден, что этот замечательный турнир должен стать традиционным. Спасибо всем, кто принял в нем участие. Отдельная благодарность нашим девушкам, которые сражались наравне с мужчинами. И ничем, как видно из результатов, им не уступали», – заключил он.

Поделиться