Лента новостей

19 апреля 2024 г.
Обозначить риски адвокатов и консультантов и указать способы их минимизировать
В Москве прошел второй день VIII конференции «Юридический бизнес России 2024»
19 апреля 2024 г.
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю работу
Президенту Гильдии российских адвокатов, вице-президенту ФПА РФ Гасану Мирзоеву вручен Орден Дружбы
19 апреля 2024 г.
«Нам важна точка зрения каждого»
18 апреля Научно-консультативный совет ФПА РФ обсудил тему смертной казни и моратория на ее применение, ставшую актуальной в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле»

Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Регистрация на очередной вебинар ФПА открыта

11 марта 2019 г. 10:31

Цикл видеолекций будет транслироваться во вторник, 19 марта


Федеральная палата адвокатов РФ продолжает проведение обучающих мероприятий по программе повышения квалификации адвокатов. Цикл видеолекций 19 марта в 10.00 откроет и.о. заведующего кафедрой гражданского и административного судопроизводства Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н., доцент Сергей Михайлов, который выступит на тему «Актуальные проблемы доказывания и доказательств в гражданском и административном судопроизводстве». В 12.00 вебинар будет продолжен президентом Национальной организации медиаторов, научным руководителем и председателем Координационного совета Федерального института медиации, основателем и научным руководителем Научно-методического центра медиации и права, председателем подкомиссии по АРС и медиации АЮР, заведующей кафедрой «Медиация в социальной сфере» МГППУ, главным редактором журнала «Медиация и право. Посредничество и примирение» Цисаной Шамликашвили. Ее лекция будет посвящена возможностям медиативного подхода в работе адвоката.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства, причем возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр. Рекомендуемый браузер для просмотра вебинара – Google Chrome.

При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут.

При возникновении проблем технического характера (не приходит пароль и т.п.) просим сообщать по телефону +7 (495) 787-38-35.

Вебинары проводятся Федеральной палатой адвокатов РФ с 2016 г. Архивные записи некоторых видеолекций размещены на сайте ФПА РФ в разделе «Обучение и образование / Вебинары».

Повтор вебинара состоится в субботу, 23 марта.

Поделиться