Лента новостей

16 апреля 2024 г.
Как назначить гонорар
О гонорарной политике и ценообразовании в юридических услугах
16 апреля 2024 г.
Приняты необходимые меры
В Федеральной палате адвокатов РФ проведено рабочее совещание с президентами адвокатских палат

Мнения

Константин Евтеев
15 апреля 2024 г.
«Олимп покорен» со второй попытки
О пути к победе в конкурсе адвокатских сайтов 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Спортивный азарт и море эмоций

18 февраля 2019 г. 15:05

15 февраля Совет молодых адвокатов Челябинской области и АП Челябинской области провели турнир по боулингу


В соревнованиях приняли участие 20 адвокатов, входящих в состав Адвокатской палаты Челябинской области. Победитель определялся по результатам личного зачета, по максимальному количеству набранных очков за 10 фреймов.

В итоге упорных поединков призовые места распределились следующим образом: первое место занял Михаил Кириенко (Адвокатское бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры»), второе – Виктор Глушаков (Адвокатское бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры»), третье – Владимир Колпашников (адвокатский кабинет).


«Мероприятие получилось интересным и очень насыщенным: присутствовали спортивный азарт, честная борьба и море положительных эмоций», – отметил победитель турнира – председатель Совета молодых адвокатов АП Челябинской области Михаил Кириенко. 

По его словам, таких событий должно быть больше, поскольку они помогают объединению профессионального сообщества, формируют правильную культуру общения и позволяют развивать активную позицию у коллег. «В ходе спортивных и культурных мероприятий появляется дополнительная возможность не только с пользой для нервов и общего физического тонуса провести время, но и лишний раз обсудить насущные практические вопросы», – добавил он.

Поделиться