Лента новостей

19 апреля 2024 г.
Обозначить риски адвокатов и консультантов и указать способы их минимизировать
В Москве прошел второй день VIII конференции «Юридический бизнес России 2024»
19 апреля 2024 г.
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю работу
Президенту Гильдии российских адвокатов, вице-президенту ФПА РФ Гасану Мирзоеву вручен Орден Дружбы
19 апреля 2024 г.
«Нам важна точка зрения каждого»
18 апреля Научно-консультативный совет ФПА РФ обсудил тему смертной казни и моратория на ее применение, ставшую актуальной в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле»

Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Открыта регистрация на октябрьский вебинар ФПА

26 сентября 2018 г. 11:24

Желающие могут зарегистрироваться на цикл видеолекций, который пройдет в пятницу, 5 октября


В 10.00 (время московское) начнется очередной образовательный вебинар для адвокатов. Профессор кафедры уголовно-правовых дисциплин Университета прокуратуры Российской Федерации, доктор юридических наук Николай Пикуров выступит с лекцией на тему «О проблеме квалификации транспортных преступлений». В 12.00 начнется лекция доцента кафедры адвокатуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидата психологических наук Ларисы Скабелиной, посвященная психологии ведения переговоров.

Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства, причем возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр.

При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут.

Повтор вебинара состоится в субботу, 13 октября. Повторимся, что при его просмотре часы квалификации засчитают аналогично тому, как при просмотре онлайн-трансляции.

Вебинары Федеральная палата адвокатов РФ проводит с 2016 г. Архивные записи некоторых видеолекций подгружены на сайт ФПА РФ, в раздел «Обучение и образование / Вебинары».

В расписании видеолекций возможны изменения.

Поделиться