Лента новостей

16 апреля 2024 г.
Как назначить гонорар
О гонорарной политике и ценообразовании в юридических услугах
16 апреля 2024 г.
Приняты необходимые меры
Президент ФПА РФ Светлана Володина обратилась к руководству Минюста России с предложением включить в повестку ближайшего совещания по вопросам адвокатуры вопросы деятельности адвокатских палат новых субъектов РФ

Мнения

Константин Евтеев
15 апреля 2024 г.
«Олимп покорен» со второй попытки
О пути к победе в конкурсе адвокатских сайтов 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Начало сотрудничества

7 августа 2018 г. 12:46

Делегация Министерства юстиции Социалистической Республики Вьетнам посетила ФПА РФ


6 августа делегация Министерства юстиции Социалистической Республики Вьетнам во главе с г-ном Нгуен Куанг Тхаем, директором департамента по вопросам организации и кадров, после посещения ряда российских государственных учреждений прибыла с рабочим визитом в Федеральную палату адвокатов РФ.

В ходе встречи вице-президент ФПА РФ Геннадий Шаров рассказал гостям о структуре органов адвокатского самоуправления и современном состоянии российской адвокатуры.

Вице-президент ФПА РФ Светлана Володина сообщила о существующей системе получения адвокатского статуса в России и повышения квалификации российских адвокатов.

Советник президента ФПА РФ Вахтанг Фёдоров отметил, что с учетом дружеских и плодотворных отношений между Вьетнамом и Россией необходимо также развивать сотрудничество между адвокатскими палатами обеих стран.

Была достигнута договоренность о начале работы в данном направлении.

Поделиться