Лента новостей

28 марта 2024 г.
Сайт для пострадавших в результате теракта
Информационный ресурс о бесплатной юридической помощи пострадавшим в «Крокус Сити Холле» начал работу
28 марта 2024 г.
«Сегодня победили все»
28 марта в ФПА РФ прошел региональный отборочный тур в Москве в рамках Всероссийского конкурса «Адвокатура. Шаг в профессию»
28 марта 2024 г.
Помощь всем обратившимся
29 марта адвокаты примут участие во Всероссийском дне бесплатной юридической помощи

Мнения

Андрей Гривцов
14 марта 2024 г.
Эффективный способ по недопущению проведения следственных и процессуальных действий с подозреваемым (обвиняемым) в отсутствие его защитника по соглашению
О том, как Автоматизированная информационная система Адвокатской палаты города Москвы помогает адвокату в защите по соглашению

Интервью

«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
28 марта 2024 г.
Юлия Муллина
«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
Повышение профессионального уровня в арбитраже будет полезно адвокатам не только для ведения арбитражных разбирательств, но и для судебных процессов

Открыта регистрация на июньский вебинар ФПА

8 июня 2018 г. 15:18

Желающие могут зарегистрироваться на цикл видеолекций, который пройдет в понедельник, 25 июня


В 10:00 (время московское) начнется очередной образовательный вебинар для адвокатов. Профессор кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, член НКС при Верховном Суде РФ, главный редактор журнала «Уголовное право», доктор юридических наук Павел Яни выступит с лекцией на тему «Сложности квалификации убийства». В 12:00 доцент кафедры гражданского процесса юридического факультета СПбГУ, кандидат юридических наук Михаил Шварц познакомит слушателей с проблемами доказывания в гражданском и арбитражном процессах.

Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства. Возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр.

При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут.

Вебинары Федеральная палата адвокатов РФ проводит с 2016 г. Архивные записи некоторых видеолекций подгружены на сайт ФПА РФ, в раздел «Обучение и образование / Вебинары».

Повтор вебинара состоится в субботу, 30 июня. При его просмотре часы квалификации засчитают аналогично тому, как при просмотре онлайн-трансляции.

Обращаем ваше внимание, что в расписании видеолекций возможны изменения.

Поделиться