Лента новостей

24 апреля 2024 г.
Развитие КИС АР выходит на новый этап
Заключен договор на разработку программного обеспечения интеграции Комплексной информационной системы адвокатуры России с Системой межведомственного электронного взаимодействия

Мнения

Тимофей Жирнов
22 апреля 2024 г.
Основная цель – сделать квалифицированную юридическую помощь доступной каждому нуждающемуся в ней гражданину
Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в МФЦ, Брянском филиале Фонда «Защитники Отечества» и Негосударственном центре бесплатной юридической помощи при АП Брянской области

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Конференция и спорт

11 мая 2018 г. 12:29

В Амурской области отметили 15-летие Адвокатской палаты


В Благовещенске проведена Одиннадцатая конференция адвокатов, приуроченная к 15-летию Адвокатской палаты Амурской области, рабочая часть которой по традиции началась с исполнения гимна областных адвокатов и почтения минутой молчания умерших в 2017–2018 гг. членов адвокатского сообщества региона. Утверждены отчеты о деятельности Совета АП Амурской области за 2017 г., об исполнении сметы расходов за минувший год, Ревизионной комиссии и смета на содержание палаты на 2018 г.

1.jpg

Проведению конференции предшествовала торжественная церемония, в ходе которой в присутствии делегатов и высокопоставленных гостей наиболее отличившимся профессиональным мастерством адвокатам вручены награды Федеральной палаты адвокатов РФ и Адвокатской палаты Амурской области.

IMG_5348.jpg

А несколько ранее в Благовещенске состоялись соревнования по настольному теннису среди адвокатов Амурской области, прошедшие на высоком организационном уровне с приглашением для судейства руководителя «Амурской областной федерации настольного тенниса».

DSC_3037.jpg

Отметим, что, хотя участники прибыли из разных судебных районов Амурской области, подавляющее их большинство было из областного центра – г. Благовещенска. Некоторые адвокаты привели с собой в качестве болельщиков членов своих семей, в том числе и детей.

Состязания по пинг-понгу прошли в трех группах по круговой системе. Участвовали в них не только мужчины, но и одна женщина-адвокат, продемонстрировавшая серьезную спортивную подготовку.

IMG_5344.jpg

Турнир завершился церемонией награждения победителей, которым под аплодисменты коллег вручили грамоты и медали. По результатам испытаний в общем зачете первое место занял адвокат В.Ю. Артемьев, осуществляющий профессиональную деятельность в Благовещенской коллегии адвокатов, второе – Е.А. Тертышный, являющийся членом Амурской коллегии адвокатов по обслуживанию АПК, третье – А.Е. Печников (адвокатский кабинет). Все участники соревнований получили памятные подарки.

Пресс-служба АП Амурской области

Поделиться