Лента новостей

28 марта 2024 г.
Сайт для пострадавших в результате теракта
Информационный ресурс о бесплатной юридической помощи пострадавшим в «Крокус Сити Холле» начал работу
28 марта 2024 г.
«Сегодня победили все»
28 марта в ФПА РФ прошел региональный отборочный тур в Москве в рамках Всероссийского конкурса «Адвокатура. Шаг в профессию»
28 марта 2024 г.
Помощь всем обратившимся
29 марта адвокаты примут участие во Всероссийском дне бесплатной юридической помощи

Мнения

Андрей Гривцов
14 марта 2024 г.
Эффективный способ по недопущению проведения следственных и процессуальных действий с подозреваемым (обвиняемым) в отсутствие его защитника по соглашению
О том, как Автоматизированная информационная система Адвокатской палаты города Москвы помогает адвокату в защите по соглашению

Интервью

«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
28 марта 2024 г.
Юлия Муллина
«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
Повышение профессионального уровня в арбитраже будет полезно адвокатам не только для ведения арбитражных разбирательств, но и для судебных процессов

Выбили страйк

17 апреля 2018 г. 16:54

14 апреля во Владимире состоялся турнир АП Владимирской области по боулингу 2018


В соревнованиях приняли участие четыре команды по пять человек, среди которых команды адвокатских контор № 1, № 2 и № 3 Владимирской областной коллегии адвокатов (ВОКА) № 1, а также сборная команда Совета молодых адвокатов АП Владимирской области.

Это уже второй турнир по боулингу, который организует и проводит Адвокатская палата Владимирской области: дебютный состоялся в 2017 г., его победители приняли участие во Втором Всероссийском чемпионате по боулингу среди адвокатов, который прошел 9 сентября 2017 г. в г. Севастополе, где заняли почетное третье место.

В этом году количество участников значительно возросло, причем к опытным спортсменам присоединились новички. Кроме того, болеть за адвокатов-спортсменов и поддержать их пришли коллеги. Такой интерес к спортивному мероприятию со стороны адвокатского сообщества Владимирской области отражает тот дух корпоративности, который свойственен всей российской адвокатуре. Следует отметить, что все без исключения команды серьезно подготовились и достаточно много тренировались.

С напутственным словом к командам-участникам обратился президент Адвокатской палаты Владимирской области Юрий Денисов. Он пожелал всем достойной и интересной игры, а самым лучшим спортсменам – победы.

Турнир прошел в веселой, азартной и дружелюбной атмосфере. Судьей выступил президент Федерации бильярдного спорта Владимирской области Олег Романов, который, кстати, тренировал некоторых участников.

Победителем стала команда адвокатской конторы № 2 ВОКА № 1. В ее составе: Анатолий Шувалов, Алексей Майоров, Игорь Ивков, Амит Сулейманов, Андрей Крупцов.

Второе место заняли адвокаты адвокатской конторы № 3 ВОКА № 1. Состав команды: Виталий Якушев, Татьяна Герасимова, Анатолий Ивашкевич, Вячеслав Иванов, Валерий Ермилов.

На третьем месте оказалась команда адвокатской конторы № 1 ВОКА № 1 в следующем составе: Анна Исаева, Роман Морозов, Сергей Михайлов, Руслан Дягилев, Эдуард Байрам.

Лучшими бомбардирами признаны Татьяна Гарасимова (адвокатская контора № 3) и Алексей Майоров (адвокатская контора № 2). Они отмечены отдельными наградами.

Команда Совета молодых адвокатов Владимирской области (Елена Монякова, Илья Прохоров, Вера Кудрина, Дарья Седова и Дмитрий Сигутин) получила утешительный приз.

После объявления победителей, вручения призов и дипломов участникам турнира состоялось общее чаепитие с дополнительным вкусным призом от президента АП Владимирской области – тортом с гербом палаты.

Поделиться