Лента новостей

28 марта 2024 г.
Сайт для пострадавших в результате теракта
Информационный ресурс о бесплатной юридической помощи пострадавшим в «Крокус Сити Холле» начал работу
28 марта 2024 г.
«Сегодня победили все»
28 марта в ФПА РФ прошел региональный отборочный тур в Москве в рамках Всероссийского конкурса «Адвокатура. Шаг в профессию»
28 марта 2024 г.
Помощь всем обратившимся
29 марта адвокаты примут участие во Всероссийском дне бесплатной юридической помощи

Мнения

Андрей Гривцов
14 марта 2024 г.
Эффективный способ по недопущению проведения следственных и процессуальных действий с подозреваемым (обвиняемым) в отсутствие его защитника по соглашению
О том, как Автоматизированная информационная система Адвокатской палаты города Москвы помогает адвокату в защите по соглашению

Интервью

«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
28 марта 2024 г.
Юлия Муллина
«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
Повышение профессионального уровня в арбитраже будет полезно адвокатам не только для ведения арбитражных разбирательств, но и для судебных процессов

WWW.ADVGAZETA.RU – лауреат конкурса «Золотой сайт»

5 марта 2018 г. 16:17

Интернет-ресурс «Адвокатская газета» (www.advgazeta.ru) стал бронзовым призером ключевого конкурса интернет-проектов в Рунете – «Золотой сайт»


По итогам 20-го, юбилейного, конкурса «Золотой сайт» информационный ресурс www.advgazeta.ru – сайт «Адвокатской газеты» – занял почетное третье место в номинации «Лучший сайт СМИ». Этот ресурс, запущенный 17 ноября 2017 г., зарегистрирован под новым наименованием параллельно с переименованием печатной «Новой адвокатской газеты» в «Адвокатскую газету».

«Золотой сайт» – старейший конкурс интернет-проектов в России, в этом году ему исполнилось 20 лет. С 1997 г. независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого кибермастера наиболее достойным проектам. В 2014 г. конкурс был перезапущен с участием Михаила Вахтерова (основателя и идеолога конкурса), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD.

Церемония награждения лауреатов 20-го, юбилейного, конкурса «Золотой сайт» прошла 1 марта 2018 г. Голосование независимого жюри и параллельное голосование аудитории проходило с 21 февраля 2018 г. Выдающиеся эксперты digital-индустрии оценивали конкурсные работы в течение недели.

Интернет-проекты были представлены в 11 золотых и 43 тематических номинациях, в жюри вошли более 60 специалистов и руководителей лидирующих компаний в различных сегментах онлайн-экономики. Члены жюри поставили высокие оценки участвовавшим в конкурсе мобильным приложениям и сайтам, но награды получили только лучшие.

Первое и второе место заняли новый интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» и медиаплощадка Первого студенческого агентства.

Получивший третье место сайт «АГ» обогнал такие СМИ, как флагманский информационный ресурс медиагруппы «Россия сегодня» и экспертный проект Mail.Ru Group в области Hi-Tech.

Поздравляем разработчика сайта www.advgazeta.ru – компанию «Art'Performance» и шеф-редактора этого информационного ресурса Екатерину Горбунову, подготовившую детальный макет будущего сайта и решавшую практические вопросы его воплощения в жизнь, с заслуженной наградой!


Поделиться