Лента новостей

29 марта 2024 г.
Адвокаты разработали инструкции по самым острым вопросам
Опубликованы памятки пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
29 марта 2024 г.
Что делать в случае незаконного перевода пенсионных накоплений
Рубрика о финансовой грамотности на сайте ФПА РФ пополнилась новыми материалами
29 марта 2024 г.
В Минюсте обсудили опыт оказания БЮП участникам СВО
28 марта в Минюсте России состоялось очередное общероссийское координационное совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи участникам специальной военной операции и членам их семей

Мнения

Андрей Гривцов
14 марта 2024 г.
Эффективный способ по недопущению проведения следственных и процессуальных действий с подозреваемым (обвиняемым) в отсутствие его защитника по соглашению
О том, как Автоматизированная информационная система Адвокатской палаты города Москвы помогает адвокату в защите по соглашению

Интервью

«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
28 марта 2024 г.
Юлия Муллина
«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
Повышение профессионального уровня в арбитраже будет полезно адвокатам не только для ведения арбитражных разбирательств, но и для судебных процессов

Блиц-турнир по волейболу

7 декабря 2017 г. 11:10

В Калининграде состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню юриста


В соревнованиях, организованных Нотариальной палатой Калининградской области, приняли участие четыре команды, представляющие Адвокатскую палату Калининградской области, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области, Управление Следственного комитета РФ по Калининградской области и Нотариальную палату Калининградской области.

В команду адвокатов вошли вице-президент АПКО Евгений Галактионов, член Квалификационной комиссии АПКО Игорь Селиванов, адвокаты Игорь Коршаков, Дмитрий Мухин, Борис Грозный, Ростислав Куликов и Андрей Алиев.

В ходе соревнований состоялись четыре игры. В первой команда УФСИН сыграла против команды СК. В итоге со счетом 2:0 победила служба исполнения наказаний. Затем состязались нотариусы и адвокаты. В результате со счетом 0:2 вперед вырвались последние. В матче за третье место схлестнулись нотариусы и представители СК, но в итоге победу выхватила команда Следственного комитета.

В рамках упорной борьбы в матче за первое место выиграла команда УФСИН. Шансов обойти ее практически не было, так как в составе команды три игрока, постоянно участвующих в калининградской высшей лиге любительского чемпионата по волейболу.

Несмотря ни на что команда АП Калининградской области показала согласованную и достойную игру, не нарушая правил, и заняла заслуженное второе место.

Соревнования прошли в атмосфере доброжелательности и взаимного уважения. От организаторов и участников поступило предложение сделать турнир регулярным, расширив круг команд из правоохранительных органов и судебной системы.

По завершении состязаний состоялась торжественная церемония награждения. Участники всех команд получили памятные кубки из рук президента Нотариальной палаты Калининградской области Жанны Ремесло.

Поделиться