Лента новостей

19 апреля 2024 г.
«Нам важна точка зрения каждого»
18 апреля Научно-консультативный совет ФПА РФ обсудил тему смертной казни и моратория на ее применение, ставшую актуальной в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле»
18 апреля 2024 г.
Риски, тренды и новеллы в жизни юристов и адвокатов
В Москве открылась VIII конференция «Юридический бизнес России 2024»
18 апреля 2024 г.
Как меняется профессия юриста
18 апреля в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось открытие II Карьерного юридического форума

Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Адвокат – консультант РЖД

13 января 2017 г. 16:39

ОАО «Российские железные дороги» определило своего поставщика юридической помощи


50187+.jpg

11 января РЖД опубликовало извещение о проведении закупки у единственного поставщика на оказание услуг по юридическим консультациям и представительству в судебных процедурах в связи с гражданским правом. Им стала адвокат АП Ярославской области Полина Кочарская (адвокатский кабинет в Ярославле).

В размещенной на сайте госзакупок информации о плане закупки указано: «Минимально необходимые требования, предъявляемые к закупаемым товарам, работам, услугам – качественное оказание услуг». Как место оказания поставки назван Санкт-Петербург. Начальная цена договора составила 10 млн рублей и 1 копейку, итоговая – ровно 10 млн рублей. Дата окончания исполнения договора – 31 марта 2018 г. Объем предоставляемых по закупке услуг не обозначен.

Президент АП Ярославской области Татьяна Смирнова сообщила пресс-службе ФПА РФ, что в палате не располагают информацией о данном событии.

Поделиться