Популярные материалы

«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
28 марта 2024 г.
Юлия Муллина
«Мы всегда открыты к новым образовательным проектам»
Повышение профессионального уровня в арбитраже будет полезно адвокатам не только для ведения арбитражных разбирательств, но и для судебных процессов
Дисциплинарная практика – неотъемлемая форма самоконтроля профессиональной корпорации
1 марта 2024 г.
Акиф Бейбутов
Дисциплинарная практика – неотъемлемая форма самоконтроля профессиональной корпорации
Основная задача дисциплинарных органов – выработать единые подходы к оценке действий (бездействия) адвоката в той или иной ситуации
Работать во благо адвокатуры, во благо людей
1 февраля 2024 г.
Юрий Денисов
Работать во благо адвокатуры, во благо людей
1 февраля 2024 г. отмечает профессиональный юбилей президент АП Владимирской области Юрий Васильевич Денисов
Адвокат, воплотивший мечту детства…
28 января 2024 г.
Алексей Галоганов
Адвокат, воплотивший мечту детства…
К 70-летию Алексея Павловича Галоганова
Брянская адвокатура – социально ориентированное профессиональное сообщество
25 января 2024 г.
Михаил Михайлов
Брянская адвокатура – социально ориентированное профессиональное сообщество
В благотворительных акциях Адвокатской палаты Брянской области ведущую роль играют молодые адвокаты
Михаил Кириенко
Председатель Совета молодых адвокатов Челябинской области, член Квалификационной комиссии АП Челябинской области

Движение – это жизнь!

3 сентября 2018 г.

О турнире по стритболу среди челябинских адвокатов



Продолжая реализацию спортивных проектов Совета молодых адвокатов Челябинской области, мы во второй раз провели турнир по стритболу среди адвокатов, который состоялся 11 августа в г. Челябинске.

К сожалению, тенденция низкой активности участия адвокатов в спортивных мероприятиях сохраняется, но те, кто пришел, не пожалел об этот ни на минуту! Мероприятие подарило им заряд бодрости и хорошего настроения.

Кроме команд предыдущего турнира, появились и новые участники, за что хочется их искренне поблагодарить. Участие приняли адвокаты различных адвокатских образований, в том числе АБ «Ковалев, Рязанцев и партнеры», Коллегия адвокатов «Филатов и партнеры», Коллегия адвокатов «Советникъ», Коллегия адвокатов Курчатовского района г. Челябинска, Коллегия адвокатов «Перспектива».

В этот раз с учетом небольшого количества участников мы смогли провести состязания по нескольким категориям: командный турнир и индивидуальные дуэли, где каждый играл с каждым, и именно данная часть получалась самой зрелищной и напряженной по спортивной борьбе.

В итоге первое место заняли адвокаты АБ «Ковалев, Рязанцев и партнеры» Виктор Глушаков и Михаил Кириенко, выступавшие в составе команды КГ (килограмм), второе место получила команда «Солянка», в которой играли Михаил Кустиков и Наиль Мирзаханов, третье – досталось команде «Советники», где играли Вадим Калимбет и Алексей Мухопад.

В индивидуальных дуэлях первенство осталось за Виктором Глушаковым, «серебро» завоевал автор этих строк, третье место разделили Михаил Кустиков и Наиль Мирзаханов.

Лично мне больше всего запомнилась дуэль с Вадимом Калимбетом, который еще несколько лет назад был моим студентом, поэтому битва была не на жизнь...

Участники турнира выразили надежду на большее количество спортивных мероприятий для адвокатов и повышение активности коллег в этом направлении.

Движение – это жизнь! Поэтому, коллеги, уделяйте время спорту.
Поделиться