Трехдневный интенсив Школы практической юриспруденции Praxis

24 — 26 июля 2026 г.

24–26 июля 2026 г. в Москве пройдет образовательный интенсив, посвященный актуальным вопросам прикладного права, организованный Школой практической юриспруденции Praxis. Как сообщается на сайте организатора, мероприятие направлено на развитие профессиональных компетенций, обмен экспертным опытом и выработку практических решений для реальных юридических задач. Для участия в интенсиве необходимо подать заявку на сайте мероприятия.

Программа ориентирована на специалистов, стремящихся расти в мастерстве и расширять профессиональный кругозор в динамичной среде.

Спикеры:

  • Нвер Гаспарян, вице-президент ФПА РФ, заместитель председателя Комиссии Совета ФПА РФ по защите прав адвокатов;

  • Татьяна Стрельчук, пресс-секретарь ФПА РФ;

  • Александр Передрук, адвокат Санкт-Петербурга;

  • Елена Ершова, #культураконсалтинга, организатор Magas Legal, соорганизатор SibLegalWeek, автор книг «Бизнес и Юрист. Найти друг друга» и «Личный бренд VS Репутация. Как успешно продавать, оставаясь юристом»;

  • Макка Салигова, адвокат Московской области, медиатор;

  • Ирина Бирюкова, адвокат Московской области;

  • Юлия Мухина, адвокат Московской области, заместитель председателя Союза молодых адвокатов России, преподаватель Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), автор телеграм-канала «На мушке»;

  • Александр Немов, адвокат Нижегородской области.

Модерация и организация семинара – Александр Караваев, адвокат Московской области.

Даты проведения семинара: 24–26 июля (с 9:00 и до вечера).

Место: Loft lodge 9 / Москва, проспект Мира, дом 102, стр. 27, пом. 3 (станция метро «Алексеевская»).

Подробная программа и условия участия, а также форма для записи – на сайте семинара.

Телеграм: t.me/praxis_school

Информационное объявление предназначено для адвокатов

Поделиться