Ораторское мастерство

3 — 17 августа 2026 г.
Онлайн-курс
платформа Zoom
Максим  Семеняко
Максим Семеняко

Реклама
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
в области юриспруденции «Санкт-Петербургский Институт Адвокатуры»
ИНН 7840290058
ОГРН 1117800004079
erid: 2RanymAVx6w

О МЕРОПРИЯТИИ

Приглашаем на курс, посвященный ораторскому мастерству. Участники курса освоят технологии и приемы успешного публичного выступления, которые помогут выступать перед аудиторией красиво и интересно.

Наш курс отличается от других программ ораторского мастерства тем, что уделяет особое внимание содержательной стороне публичного выступления, не ограничиваясь только техникой речи, дикцией и актерским мастерством.

Программа отвечает на вопросы, возникающие у всех, кому нужно выступать публично: что говорить? Как говорить? Как говорить убедительно? Как привлечь внимание аудитории и удержать его? Как говорить интересно и красиво?

Курс состоит из пяти онлайн-занятий и домашних заданий. Некоторые уроки будут сопровождаться видеоматериалами из реальных выступлений для лучшего понимания материала.

Автор и ведущий курса: адвокат, профессиональный медиатор, руководитель Санкт-Петербургского офиса и арбитр Арбитражного центра (третейского суда) при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП), директор Санкт-Петербургского Института Адвокатуры, к.ю.н., рекомендован международным юридическим рейтингом Best Lawyers как эксперт в области корпоративного права и судебных споров Максим Семеняко.

Чему вы научитесь на курсе:

  • выступать интересно и убедительно;

  • знать, с чего начать, о чем говорить и чем закончить;

  • привлекать и удерживать внимание аудитории;

  • делать речь более яркой и запоминающейся.

Курс подойдет:

  • всем, кому необходимо общаться с людьми и выступать на публике;

  • руководителям и сотрудникам компаний, презентующим свои идеи;

  • адвокатам и юристам;

  • лекторам и видеоблогерам.

ПРОГРАММА КУРСА

3 августа 2026 г.

Разберем несколько важных правил, которые необходимо знать и использовать, чтобы избежать распространенных ошибок.

5 августа 2026 г.

Выясним, что такое композиция выступления и почему она так важна. С чего и как начать? Чем закончить? Чего нельзя делать в начале и в конце выступления? Как привлечь внимание аудитории?

10 августа 2026 г.

Аргументация. Как сделать свою речь убедительной. Какие аргументы и как нужно использовать.

12 августа 2026 г.

Научимся удерживать внимание аудитории и делать речь более яркой и выразительной.

17 августа 2026 г.

Отработка новых знаний и навыков.

Стоимость курса:

– при регистрации и оплате не позднее 31 июля 2026 г. включительно – 14 900 рублей;

– при регистрации и оплате с 1 августа 2026 г. – 16 900 рублей.

Часы повышения профессионального уровня: 15 академических часов

Регистрация и оплата доступны на сайте Института Адвокатуры по ссылке: https://legalstudy.ru/catalog/masterstvo/

Поделиться